Обо мне

       Мои родители - музыканты. Мама - Передельская Антонина  Павловна, дирижёр-хоровик. Папа - Кудряшов Валентин Васильевич - баянист.  Родилась я в Москве 28 апреля 1961 года.  Заниматься на фортепиано начала с 3-х лет. До пяти лет жила с родителями  в  Юрьев-Польском Владимирской области. Далее мы  переехали  в город Муром. Училась в Муроме до 15 лет, с отличием окончила музыкальную школу № 3, затем в 1976 году поступила в Москву, в Государственное музыкальное училище им. Гнесиных (Историко-Теоретико-Композиторское  отделение). 

     После окончания училища в 1980 году  два  года проработала преподавателем фортепиано и теоретических дисциплин  в Читинской области (рудник Калангуй), в музыкальной школе; затем переехала на Украину, в посёлок Нововасильевка. Преподавала фортепиано и сольфеджио в музыкальной школе. Вышла замуж в 1984 году.  Работала  в Мелитополе концертмейстером (культурно-просветительное училище).  В 1987 году с семьёй переехали в город Муром Владимирской области.  Работала с 1987 года по 2012 год   в муромском педагогическом колледже преподавателем музыкально-теоретических дисциплин и компьютерных технологий в музыке, концертмейстером, - и с годичным перерывом, с 2013 года - концертмейстером. Замужем, две дочери – Кристина Спекторова (органистка), Ксения  Ротаева-Гринина - джазистка.

     За 32 года  работы с детьми и молодёжью я поняла, что главное в моей педагогической деятельности - это  воспитание  личности, способной  учиться и творчески развиваться на протяжении всей своей жизни.  

      Я пишу песни,  вернее, музыку к текстам. Мои песни исполняют ученики  и  друзья. 



 

 

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

Комментарии